欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

2025年江苏省苏州市吴中区横泾街道高标准农田建设项目中标候选人公示

2025年江苏省苏州市吴中区横泾街道高标准农田建设项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-26
招标文件下载
我要报名

******街道高标准农田建设项目

(招标编号:E************001001、SDJ.CL 2025-08

中标候选人公示

 

根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******办事处 ******街道高标准农田建设项目的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人信息:

第一中标候选人:******有限公司   中标金额:******.60

项目经理:吴淼 水利建造师证书:******9954水利安全证书:水安B2019)00370

项目技术负责人:严申亮 水利安全证书:苏水安B(2021)01943

水利职称:工程师 水利职称证书:************8 发证机关:苏州市人力资源和社会保障局

专职安全员:金鑫 水利安全证书:苏水安C(2020)00066

 

第二中标候选人:******有限公司  中标金额:******.43

项目经理:秦玉兰  水利建造师证书:******9679 水利安全证书:水安B2022)00418

项目技术负责人:王春俊 水利安全证书:苏水安B(2021)00377

水利职称:工程师 水利职称证书:****** 发证机关江苏省人力资源和社会保障厅

专职安全员:陈长江 水利安全证书:苏水安C(2023)00367

 

第三中标候选人:******有限公司 中标金额:******.41

项目经理:杨立一  水利建造师证书:******0180水利安全证书:水安B2022)00460

项目技术负责人郑东宇 水利安全证书:苏水安B(2022)00458

水利职称:工程师 水利职称证书:****** 发证机关:苏州市人事局

专职安全员:沈洁 水利安全证书:苏水安C(2022)00182

 

二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:

相关资格审查信息

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

备注

单位名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

 

资质等级

水利水电工程施工总承包

水利水电工程施工总承包

水利水电工程施工总承包

 

建造师级别

水利水电级注册建造师

水利水电级注册建造师

水利水电级注册建造师

 

技术负责职称

工程师

高级工程师

高级工程师

 

专职安全员证书

苏水安C(2020)00066

苏水安C(2023)00367

苏水安C(2022)00182

 

其它内容

 

 

 

 

 三、无效投标文件的投标人和判定依据:(注:如无直接填“无”)

无效投标文件投标单位名称

无效理由

******有限公司

投标报价超过最高限价

 

 

 

 

******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”)

投标人名称

投标报价(万元)

修正报价(万元)

修正子项名称、修正值、修正原因、依据

五:采用的评标方法:

本项目采取的评标方式:

综合评标法》评标。

序号

单位名称

投标报价(万元)

商务分

技术分

汇总分

排序

1

******有限公司

492.7587

69.94

25.23

95.17

1

2

******有限公司

489.7908

69.64

23.73

93.37

2

3

******有限公司

490.7797

69.74

23.63

93.37

3

4

******有限公司

492.1254

69.88

23.37

93.25

4

5

******有限公司

489.9791

69.66

23.53

93.19

5

6

******有限公司

490.8742

69.75

23.27

93.02

6

7

******有限公司

491.2201

69.79

23.17

92.96

7

8

******有限公司

489.7566

69.64

23.13

92.77

8

9

******有限公司

492.2100

69.89

22.83

92.72

9

10

******有限公司

490.2850

69.69

22.87

92.56

10

11

******有限公司

491.9299

69.86

22.67

92.53

11

12

******有限公司

489.9387

69.66

22.7

92.36

12

13

******有限公司

489.8573

69.65

22.7

92.35

13

14

******有限公司

491.0767

69.77

22.47

92.24

14

15

******有限公司

489.1234

69.57

22.2

91.77

15

16

******有限公司

490.7879

69.74

20.8

90.54

16

17

******有限公司

490.2949

69.69

20.83

90.52

17

18

******有限公司

491.2745

69.79

20.37

90.16

18

 

 

七、评标综合打分情况:

自本中标候选人公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式:

1、征询:招标人:******办事处 ******

2******水务局联系电话:************

 

 招标人:******办事处

招标代理单位:******有限公司

发布日期:2025226

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部